Жалоба на необоснованность проведения обыска в доме по подозрениям в подделке ком. документов связанных с экспортом товара

• г. Краснодар

Проводили обыск в доме на основании Постановления судьи. Основание проведения - являюсь директором предприятия - и есть подозрения в возможной подделке ком. документов, связаных с экспортом товара. На самом деле фирма экспортом не занимается. Никаких документов не нашли. Каким образом и на кого написать претензию (жалобу) на необоснованность проведения обыска?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру, суд по месту обыска.

Обжаловать законность и обоснованность постановления суда о разрешении обыска в жилище. Можно и собственно процедуру проведения обыска, корректность поведения сотрудников, для этого нужен протокол обыска и общение с Вами. Обращайтесь, раду буду помочь!

Иван Николаевич, вы излагаете не всю информацию. Вашу ситуацию надо анализировать с учетом всех обстоятельств дела и изучения оснований для санкции суда на обыск. Вам нужен адвокат очно. Удачи!