Могут ли налоговые органы взыскать налог с дохода при наличии расписки о предоставлении услуги по починке автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если есть расписка о том, что человек за определенную сумму окажет услугу (починит машину), и есть расписка от владельца машины, что авто он починил, в случае обращения в налоговую, могут ли взыскать с полученного дохода налог?

Ответы на вопрос (1):

Взыщут и накажут за сокрытие дохода