Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления сделки дарения доли в ООО мужу?

• г. Холм

Меня зовут Анна. Вопрос: какие нужно предоставить документы нотариусу, чтобы оформить сделку дарения своей доли в ООО мужу? (являюсь участником общества, всего участников-два, я и муж)

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения.

Читайте свой Устав ООО. Все зависит от условий отчуждения доли участником ООО, указанных в Уставе.

Сделка не нотариальная.

Проще отчуждение Вашей доли произвести через выход участника ООО.