Спор о владении общей тропинкой - как разделить соседний садовый участок?

• г. Алексин

Мы хотели произвести межевание своего садового участка. Но тропинка которая разделяла наш и соседний участок лет тридцать пять была общей. Мы и соседи всегда по ней ходили, и никогда не возникало вопроса чья тропинка. Мы хотели тропинку поделить пополам, но соседи говорят что тропинка их. Наши участки по длине ничем не ограничены, и уже вместо шести соток там уже соток по восемь. Мы хотели узнать как быть с тропинкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

При проведении межевания кадастровым инженером будет производится процедура согласования границ земельного участка.Если соседи не согласятся с границей Вам придется устанавливать границы земельного участка в судебном порядке.Подумайте,что для Вас проще.