Как приостановить выплату алиментов при отсутствии дохода и временной безработице для избежания задолжности?

• г. Ачинск

Скажите пожалуйста как приостановить выплату алиментов, если нет не каких видов дохода. И на биржу труда временно не ставят. Т.к. срок нахождения на бирже труда уже истек. Чтобы за время поиска работы не набежала энная сумма задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Выплату алиментов не приостановить. Судебный пристав при отсутствии заработка будет рассчитывать задолженность исходя из среднего заработка по РФ, примерно от 26 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

никак не приостановить выплату алиментов. Вне зависимости от наличия или отсутствия работы родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В случае, если родитель, обязанный уплачивать алименты, не работал, то за этот период пристав насчитает задолженность исходя из средней заработной платы в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у нас сокращение до пенсии доработать не дают осталось немного

1 год до пенсии отправляют на биржу скажите если биржа никуда не трудоустроит войдет ли срок нахождения на бирже в трудовой стаж при начислении пенсии и на что повлияет это время.

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я был сокращен с работы по сокращению штата. Встал на биржу труда в указанный срок две нидели с момента сокращения. Осталось получить третью компенсацию, которая выдоется, как я понимаю, по документу выдоваемому на бирже труда, о признание безработным. За все время нахождения на бирже труда меня направляли на пять работ, из них был один отказ по моей инициативе, неустраивала заработная плата, после чего мне отказывает биржа труда в выдачи справки о признание безработного из за моего одного отказа. Подскажите пожалуйсто, правомерно это с их стороны или нет? Спвсибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение