Финансовая компания ООО ДревПром предлагает погасить мой кредит - стоит ли им доверять?

• г. Новотроицк

Я взял кредит в банке. Недавно я увидел рекламу в интернете что с помощью некой финансовой компании ООО ДревПром я смогу погасить свой кредит. Условия данной финансовой компании таковы: Заёмщик банка (то есть я) должен прийти в эту фирму для оформления договора, в котором указывается что я должен внести 20% суммы кредита в эту фирму, а остальные 80% плюс проценты в банк будет выплачивать эта фирма за меня (ООО выступает в качестве посредника. При этом менеджер фирмы уверяет что они погасят мой кредит досрочно и моя кредитная история при этом не испортится.) Вопрс: Стоит ли доверять этой фирме и воспользоваться её услугами?

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую Вам иметь дел с этой фирмой.

Не рассчитаетесь потом до конца жизни.