Можно ли мне получить права в городе, где я прохожу обучение?

• г. Тюмень

Как получить справку вызов не приезжая в город где проходит обучение.

Ответы на вопрос (1):

Просите ВУЗ направить Вам ее по почте

Спросить
Пожаловаться

Как должна производится оплата учебного отпуска и должна ли вообще, если есть справка-вызов, форма оьусения заочная, но на данный момент обучение проходит по средствам дистанционного оьразования. В справке вызове указано, что обучение проходит дистанционно. Обязан ли работодатель оплатить? Отпуск по основанию сдачи государственной итоговой аттестации.

Студент заочной формы обучения, получивший справку-вызов на сессию, приезжает позже указанного срока. Учебный отпуск оформлен согласно справке-вызову. В справке-подтверждении указывают фактическую дату прибывания студента на сессию или же дату, указанную в справке-вызова? Какими нормативными документами можно руководствоваться. Спасибо.

Сотрудник принес справку - вызов на аттестационную сдачу экзаменов. В справке - вызове даты: с 04.04.2016 по 29.05.2016, однако работник написал заявление на учебный отпуск с 18.04.2016 г. Дата на заявлении 06.04.2016. Вопрос: 1. Как правильно отправить в учебный отпуск, т.е. согласно справки - вызова или заявления работника о предоставлении учебного отпуска позже даты фактического начала учебного отпуска? В какой срок выплатить отпускные за учебный отпуск, если заявление и справка - вызов поступили 06.04.2016 г?

Я аспирант-заочник. Университет, где находится аспирантура аккредитован. Мне аспирантура прислала справку-вызов. Вопрос: мой дополнительный оплачиваемый отпуск строго соответствует датам, указанным в справке-вызове+дорога или я могу 30 дней в году использовать на обучение как таковое, например, дома, без выезда.

Я проходил обучение и сдал экзамены но права получить не успел-вызвали на работу в другой город. Смогу ли я получить права в другом городе или получать их нужно только там где учился и сдавал?

Сын проходит обучение по очной форме в Уфе. Направили на обучение из Магнитогорска, где проживал и был прописан. Во время учёбы прописка сменилась на Подмосковье. Где должен проходить практику и работать по окончании обучения?

Я проживаю в другом городе, мне нужна справка о составе семьи, на фактически проживания нет регистрации могу ли я эту справку получить не приезжая в этот город (по месту прописки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в другом городе как мне можно получить дубликат аттестата не приезжая в тот город где я учился.

Могу ли я получить справку бти о наличии или отсутствии жилья из другого города не приезжая в этот город. Спс.

Должен-ли ВУЗ высылать справку-вызов на дом? и как уйти правомерно на сессию, дело в том, что без справки-вызова работодатель отказывается отпускать на сессию, а съездить и взять справку нет возможности, потому как живу в другом городе, а отпуск за свой счет он не дает, чтоб за ней съездить. Как выйти из этой ситуации, грозит увольнением, если самовольно уеду. Для чего тогда справки-вызов, если их не высылают и не вызывают? Я так понимаю, что справка-вызов для того чтоб на сессию вызвали, человек приехал и взял справку-подтверждение, что был на сессии. Или я что-то путаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение