Продажа автомобиля - Ограничения на регистрацию и возможные проблемы с банком

• г. Владивосток

Увидел объявление о продаже машине вот с таким вот текстом:

: ВНИМАНИЕ! ! ! ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ! !

ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПОНИМАЮЩИМ И ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ПОКУПКИ! ! ! дилерский, меню на русском, максимальная комплектация!

Отключаемый полный привод, панорамная крыша!

Салон-черная кожа подогрев сидений мультируль монитор, камера заднего вида, CD, MP3

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

НАЛОЖЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ! ! машина на учете в другом регионе! ! ! (в каком именно - узнаете при встрече) ездисть можно без проблем по всей России! Есть СОР, номера, страховка, ограничения только на регистрацию! ! ! через неопределенное время ограничения снимут на 99%! машина кредитная, птс в банке, но этот кредит выплачивается! ! ограничения наложены неправомерно другим банком на все имущество!

Сейчас идут суды, и неизвестно сколько это еще будет длиться! ! ! . . .

ВООБЩЕМ ПРОДАЕТСЯ МАШИНА НА КОТОРОЙ МОЖНО АБСОЛЮТНО ЗАКОННО И БЕСПРИПЯТСТВЕННО ЕЗДИТЬ по цене ниже чем ее по запчастям продать можно! ! !

ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО!

ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ПОКУПКИ! ! ! С ВОПРОСАМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ! !

Скажите, какие у меня могут быть проблемы с банком?! если я приобрету этот автомобиль. Могут ли у меня забрать машину. Если предыдущий хозяин перестанет платить, цена на него уж очень низкая... 350 тыщ... при рыночной цене от 800 тыщ.

Ответы на вопрос (1):

Это рискованный вариант. Если кредит перестанут платить , то на авто могут наложить арест. Бесплатный сыр - только в мышеловке.