Как повлияет пребывание моего брата в СИЗО на мои шансы устроиться в банк и на мою текущую работу?

• г. Венев

У меня такая проблема! Я хочу устроится в банк на хорошую должность, а мой брат (родной) в данный момент находится в СИЗО и вероятнее всего его посадят (статья причинение вреда по неосторожности, повлекшее за собой смерть), возьмут ли меня на работу? Или теперь навсегда у меня закрыта дорога в банки? Какие есть ходы и выходы из этой ситуации? Выгонят ли меня с данной работы (работаю на данный момент тоже в банке) когда его осудят?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат еще не осужден, следовательно в базе данных нет сведений о его судимости.