Ошиблись одной буквой в отчестве при оформлении карты в МТС банке – влияет ли это на выплату кредита?

• г. Октябрьский

Оформила дебитовую картц в мтс банке и в договоре в моем отчестве ошиблись одной буквой, должна ли я теперь выплачивать кредит на неправильное отчество?7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Октябрьский !

Рекомендую вам НЕ искушать судьбу, а обратиться в Банк для исправления в договоре данной ошибки.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.10.2013г

22:17 моск.