Вопросы исполнительного листа по алиментам на ребенка при жительстве ответчика в другом городе - отправка и заверение копии

• г. Тюмень

Исполнительный лист по алиментам на ребенка, ответчик живет в другом городе. Можно ли приставам отправить копию исполнительного листа? Или может быть заверенную копию, кем заверять?

Ответы на вопрос (2):

Приставам необходимо предоставить оригинал.

Нет, только оригинал