Несостыковка между полисами страхования - как решить проблему с возмещением ущерба после обломившейся макушки дерева на грузовой машине

• г. Дзержинск

Порывом ветраобломило макушку дерева, она упала на тент машины (машина грузовая), ветки в нескольких местах порвали тент, машина в кредите, поэтому застрахованна и по каско и по осаго, страховая отказывается возмещать ущерб, ссылаясь на то что повреждение тента не входят в каско. В полисе каско об этом ничего не сказанно... но страховая говорит что есть памятка с правилами и в ней есть пункт о том что тент не страховой случай по каско, у нас этой памятки нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте официальный отказ от выплаты и обжалуйте его в суде. Разговорам по телефону я бы на Вашем месте много времени не уделял