Может ли поездка в командировку быть основанием для переноса судебного заседания по ст 115,116

• г. Орск

Может ли поездка в командировку быть основанием для переноса судебного заседания по ст 115,116

Ответы на вопрос (2):

может, составляйте ходатайство на имя судьи, прикладывайте к нему документальное подтверждение нахождения в командировке.

Да, может. Надлежит подтвердить данные основания конкретными документами.