Вопрос к юристу - как защитить права пострадавшего на пешеходном переходе?

• г. Иркутск

Уважажаемый Юрист помогите мне с моей проблемой! 11.10.2013 моего мужа сбила машина на пешеходном переходе, он пострадал сломана рука и нога и еше трешина ниже кален сотрисение головы. Так как он является...

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться к адвокату

никто вам тут бесплатно составлять исковое заявление в суд не будет