Вопрос к юристу - как защитить права пострадавшего на пешеходном переходе?

• г. Иркутск

Уважажаемый Юрист помогите мне с моей проблемой! 11.10.2013 моего мужа сбила машина на пешеходном переходе, он пострадал сломана рука и нога и еше трешина ниже кален сотрисение головы. Так как он является...

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться к адвокату

никто вам тут бесплатно составлять исковое заявление в суд не будет

Спросить
Пожаловаться

Уважажаемый Юрист помогите мне с моей проблемой! 11.10.2013 моего мужа сбила машина на пешеходном переходе, он пострадал сломана рука и нога и еше трешина ниже кален сотрисение головы. Так как он является кармильцем моих детей т.к я не работаю необходимо ставить пластину титан каторая стоит 35000 тыс. Званила водителю и скозала о необходимых медикаментов он отвечает в ответ мне что у него двое детей жена беременная на 7 месяце денег нет у него а на что ч должна жить и кармить детей пока муж в больнице помогите и подскажите что мне делать пожалуйста я жду от вас ответа за ранее благодарю!

Дочьку збила машина на пешеходном переходе получила ушибы головы (сотресение) ушиб левой ноги повреждено два зуба.

Меня сбила машина на пешеходном переходе, сломаны две ноги, сотрясение мозга, многочисленные ушибы, на какую компенсацию я могу расчитывать.

Меня збила машина на пешеходном переходе на зелёном свете. У меня сотрясение головы и трещина на коленке. Какую компенсацию я могу требывать то водителя.

Меня сбила машина на пешеходном переходе где был еще лежачий полицейский, у меня сотрясение, защита голова,13 швов, разрыв связок на левой ноге сильный ушиб правого колена, гематомы на руках и ногах, сколько мне должен заплатить сбивший меня водитель?

Случилась авария в ноябре, меня сбила машина на пешеходном переходе, т.к. муж успел меня отдернуть пострадала только нога, трещина в ноге, большая опухоль, пробита нога сильно, наступать не могу хотя прошло 3 месяца, нога синяя... мне назначили суд, а я не знаю сколько можно взять морального ущерба. (все симптомы описаны на сегодняшний день)

Моего ребёнка сбила машина на пешеходном переходе. У ребёнка сотрясение и вывех ноги. Как определить размер морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбила машина на пешеходном переходе. У меня трещина лобной части головы сотресение мозга и перелом лодышки со смещением. Какие мои действия по отношению к виновнику?

Скажите меня сбила машина на пешеходном переходе сломана нога виновник известен он скрывается машина на которой он меня сбил не его можно ли будет с владельца авто что то требовать.

На пешеходном переходе меня сбила машина. Сотрясение головы, перелом носа со смещением, верхняя губа разорвана, зуб выбит. Какую моральную компенсацию в таких случаях реально получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение