МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ, ЕСЛИ УЧАСТОК МЕНЯ НЕ УСТРОИТ И СОХРАНИТЬ ОЧЕРЕДЬ.

• г. Малая Вишера

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУЛИ Я ВЫБРАТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПОЛОЖЕННЫЙ МНЕ, КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ И ДОЛЖЕН ЛИ ОН БЫТЬ ОСНАЩЕН ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. мОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ, ЕСЛИ УЧАСТОК МЕНЯ НЕ УСТРОИТ И СОХРАНИТЬ ОЧЕРЕДЬ.

Скажите пожалуйста, в каком законе прописано о том, что участок, предоставляемый многодетной семье должен быть уже с коммуникациями? Заранее, спасибо!

Я многодетная мама, предложили участок земли в Шатурском районе как многодетной семье, если я напишу отказ, меня снимут с очереди? Статус многодетной семьи до 24.10.2016.

Стоим на очереди по целевой федеральной программе жилище молодым семьям, хотим встать на очередь на участок земли многодетной семьи. Возможно ли стоять на очереди сразу на этих двух программах? Если я встану на очередь на участок многодетной семье, не потеряю ли я очередь по целевой федеральной программе жилище молодым семьям?

Если я состою в очереди по программе молодая семья и в это время получаю участок под ИЖЗ как многодетный, на котором я в течении 5 лет должен постоить дом. Меня выкинут из очереди Молодой семьи? И могу ли яначать строительство на участке и получить субсидию по молодой семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы являемся многодетной семьей, хотим весной переехать в Москву, первое время возможно не будет регистрации. Сможем ли мы получать льготы многодетной семьи, устроить детей в школу, а маленького в дет. сад по льготной очереди. А так же меня интересует смогу ли я встать на очередь в получении земли для многодетных семей. Спасибо.

Скажите пожалуйста кто должен оформлять в частную собственность бесплатный земельный участок выданный многодетной семье, сама семья или органы местного управления.

Подошла очередь многодетной семье на получение участка. Участок без коммуникаций и инфраструктур. Хотим отказаться. Снимут ли с очереди? Старшему ребёнку через месяц 18 лет. Удостоверение многодетной станет не актуален.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение