Можно ли выписать одноклассницу с детьми через суд?

• г. Курган

В своё время я прописала одноклассницу с 2-мя несовершеннолетними детьми. Сейчас я не могу найти её чтоб она выписалась. Могу ли я выписать её через суд с детьми?

Ответы на вопрос (3):

у вас есть право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда снимете с регистрации

Вам предоставлено такое право

обращайтесь в Курганский городской суд с иском о снятии с регучета, прекращении права пользования жилым помещением