Возможно ли не отдавать деньги по расписке, где не указаны ФИО получателя?

• г. Белгород

Могу ли я не отдавать деньги по расписке, в которой не указаны ФИО получателя? (сам являюсь должником) в расписке указаны паспортные данные, телефон родственников, место проживания из которого я выписан) на руках у него есть ксерокопия паспорта до замены, ксерокопия утерянных прав.

Ответы на вопрос (3):

Есть шанс взыскания суммы долга в судебном порядке.

Можете, расписка это же не сберкнижка на предъявителя, кто принес тому и выдать.

Вы как-то неправильно формулируете вопрос. Отдавать или нет - такого советовать юристу нельзя . Можно и на уголовную ответственность попасть вместе с вами .

Видимо вы хотели спросить - в случае возникновения спора в суде по гражданскому делу такая расписка будет ли полноценным доказательством ? тут мы сможем вам помочь . Но для этого мы должны изучить сам документ . Тогда , думаю , сможем вам помочь .

Запишитесь на очную консультацию по телефону 910-320-02-75 Белгород