Как правильно оформить заявление на получение разрешения на временное проживание и начало процесса получения гражданства в России?

• г. Дмитров

Хочу получить разрешение на временное проживание, таким образом начав процесс получения гражданства в России. В миграционной службе мне сказали, что нужно написать заявление в свободной форме. Но в интернете я встретила информацию, что есть заданная форма подачи заявления. Которую я нигде не нашла. В какой форме всё-таки должно быть заявление?

Ответы на вопрос (1):

Скачайте нужный бланк здесь:

Подробнее ➤