Возможен ли отказ в выдаче справки о составе семьи из-за отказа подписать разрешение на обработку личных данных?

• г. Челябинск

Является ли законным отказ в выдаче справки о составе семьи, из-за того, что я отказываюсь подписывать бумажку о том что доверяю сотрудникам ПС вносить, изменять, удалять и т.д... мои данные и данные моих детей в электронную базу данных..

Ответы на вопрос (1):

Инна! Вы можете обжаловать отказ в выдаче справки в суд.