Муж приобрел квартиру по военной ипотеке. При разводе делится ли квартира между супругами?. детей нет.

• г. Псков

Муж приобрел квартиру по военной ипотеке. При разводе делится ли квартира между супругами?. детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В настоящее время по данному вопросу нет единообразного подхода. Суды разных субъектов принимают различные решения. Например, в Рязанской области по данной категории дел принимают положительные решения, а в Московской области отрицательные.

Рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату для определения перспективы обращения в суд.

С уважением, адвокат Волков А.В.