Где можно получить справку о академическом отпуске из-за проблем со здоровьем, если врач районной поликлиники отказывает в выдаче?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в другом городе на 2 курсе в ВУЗе, сейчас мне требуется академический отпуск из-за проблем со здоровьем, но врач районной поликлиники (а именно дерматолог) сказал что такие справки они не выдают. Где же можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

справку можно получить в поликлинике по месту прописки. Обратись к главврачу поликлинику. если же не выдают то можно получить в диагностическом центре- где тебя обследуют как положено и дадут соответствующую справку о состоянии здоровья!