Алименты с меня снимаются, несмотря на воспитание только одного ребёнка?

• г. Трехгорный

Мы с женой развелись у меня двое детей, бывшая жена подала на алименты, я платил год, после этого по решению суда мне опредили одного ребёнка, так вопрос такой алименты с меня снимаються.? Ведь я воспитываю одного ребёнка и бывшая воспитывает одного ребёнка..?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Автоматически ничего не произойдет. Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов. Вы должны будете платить алименты на содержание одного ребенка, и можете взыскать с супруги алименты на содержание второго ребенка, живущего с Вами.