Как прописать ребенка без согласия отца?

• г. Воронеж

Могу ли я прописать ребенка почти 2 года ребенку, нигде до этого не прописан, прописать без согласия мужа, с которым не живем вместе и не в разводе.? или после развода могу ли я без его согласия прописать?

Ответы на вопрос (1):

если и вы тоже прописаны у мужу,то без согласия мужа можете прописать,если не там прописаны,то извините,не сможете