Как защититься от незаконных требований банка после окончания погашения кредита?

• г. Красноярск

Брала кредит в 2004 г в 2005 г закончила платить и теперь спустя 8 лет банк заявил, что у меня весит штраф 1254 рубля, ни каких документов у меня на руках не осталоль т.к. они хранятся 3 года, а банк начал пугать коллекторами, коллекторы начали звонить я им сказала подавайте в суд, а они начали пугать судимостью и т.д. . Подскажите как правильно поступить и какое заявление написать в банк чтоб отстали?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не нужно ничего писать

Просто игнорируйте