Отказ загса отправить запрос - что делать в гражданском браке с азербайджанцем?

• г. Чистополь

Я живу в гражданском браке с азербайджансом мы хотели подать заявление в загс а они не хотят отправлять запрос они говорят что это не в их интересах. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется ехать в Консульство в Москве по адресу: МСК, 103009, Леонтьевский пер., 16; 229-16-49 Консульский отдел: 229-55-46. Заранее запишитесь на прием. Для более полных пояснений Вы можете презвонить мне 8-9297-258-004