Dевательства дольщика - дом здался без подземной автостоянки, предусмотренной в договоре долевого участия

• г. Смоленск

Заключала договор долевого участия квартиры в многоквартирном жилом доме с офисными помещениями и подземной автостоянкой.

По проекту подземная автостоянка располагается возле дома и на ее крыше должна быть детская площадка, а возле указанной подземной автостоянки должна проходить дорога, на которой расположены места для автомобилей жильцов дома (открытая стоянка), а так же должна проходить дорога позволяющая объехать дом. Дом здался без подземной автостоянки, она была выделена как отдельный объект, без какого-либо уведомления меня как дольщика.

Ответы на вопрос (1):

а по договору вам полагается только квартира или ещё и место на подземной стоянке?