Штраф который вынес суд если в течении месяца не погасить что будет? Посадят? Ст 160

• г. Октябрьский

Штраф который вынес суд если в течении месяца не погасить что будет? Пасадят? Ст 160

Ответы на вопрос (2):

Возбудят исполнительное производство и судебные приставы данный штраф будут взыскивать принудительно, вплоть до ареста счетов и принадлежащего вам имущества.

и могут выйти с отменой штрафа на лишение свободы, пишите заявление об рассрочке или отсрочке уплаты штрафа