Освобождение от налога при дарении недвижимости между близкими родственниками в России - разъяснения

• г. Ижевск

Если моя мама оформит на свою дочь договор дарения на дом в деревне, нужно ли кому нибудь из них заплатить налог. Я читала, что при дарении между близкими родственниками налогом не облагаются, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае налог платить никому не нужно.