Вопрос об увеличении алиментов на ребенка - изменения после совершеннолетия одного из детей от предыдущего брака и необходимые документы

• г. Ульяновск

У менятакой вопрос я развожусь с мужем. С прошлого года он платит мне алименты на ребёнка в размере 1/6. т.к от предыдущего брака у него имеются 2 несовершеннолетних детей. Сейчас одной из дочерей от того брака исполнилось 18 лет. могу ли я подать иск об увеличении алиментов на моего ребёнка до 1/4 какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, документы те же самые свидетельство о рождении и паспорт