Как получить справку о разводе, заключенном на севере, находясь в Ярославле - советы

• г. Ярославль

Мне нужно заверить справку о разводе. Я нахожусь в Ярославле, а брак был заключен на севере в г. N. Нотариус требует подлинник заключения о браке. Ждать когда его оттуда вышлют очень долго, как еще можно поступить? Посоветуйте пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Свяжитесь с юристом из г. N, координаты которого найдете в интернете, оформите на него доверенность, вышлите денежные средства и получите документ.

Желаю всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заверить у нотариуса свидетельство о заключении брака, если плохо читается печать. Брак заключён в 1982 году в Казани. УПФ г. Тольятти, для оформления пенсии требуют справку из ЗАГСа г. Казани.

Можно ли получить справку о заключении брака в Арзамасе, хотя брак был заключен в Ардатове (все в Нижегородской обл.). Справка нужна мне, а брак заключен моей дочерью и расторгнут.

Для оформления дарения нужна справка о смене фамилии при заключении брака. Брак был заключен и расторгнут в Якутии. В данное время нахожусь в Калужской области. Где и как можно получить справку. Заранее благодарна.

Для оформления пенсии на работе требуют справку о заключении брака/ я в разводе/, загс, где был заключён брак, находится в другом городе. Как и где получить справку.

При наследственном деле от меня у нотариуса требуют свидетельство о заключении брака моих умерших родителей. В загсе мне выдали свидетельство о браке моих родителей но у нотариуса мне сказали что нужна СПРАВКА о браке) ТАК КАКОЙ ДОКУМЕНТ НЕСТИ К НОТАРИУСУ? СПРАВКУ О БРАКЕ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ?

Здравствуйте! Я пенсионер СЕвера работающий, хочу уволиться с 9 апреля в отпуск с последующим увольнением. С какого числа, месяца мне бедет перерасчет пенсии, как не работающей. Уезжаю в Ярославль, в конце мая, как мне лучше поступить. Мне сделают перерасчет с апреля на Севере, или уже в Ярославле. Мне бы не потерять Северный коэффициент. Посоветуйте как правильно поступить, и как долго я буду ждать перерасчет?

Для оформления материнского капитала мне нужна справка Ф 28 о заключении первого брака. Первый брак был заключен на севере в г.Лабытнанги. Мне ехать туда за ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При наследственном деле от меня у нотариуса требуют свидетельство о заключении брака моих умерших родителей. В загсе мне выдали свидетельство о браке моих родителей но у нотариуса мне сказали что нужна СПРАВКА о браке) ТАК КАКОЙ ДОКУМЕНТ НЕСТИ К НОТАРИУСУ? СПРАВКУ О БРАКЕ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ? по закону какой документ нести?

Скажите пожалуйста по акту заключения брака можно узнать какой брак был заключён раньше?1)брак - акт 958, а 2)брак - акт 1018, оба брака были заключены в одном районном ЗАГСе!

Я гражданин Украины, подаю на гражданство РФ.На украине был заключен брак, развод оформлен уже в России. Местное УФМС требует справку из ЗАГС о том браке. Взять ее возможности нет. Свидетельства о браке тоже нет. так как его изъяли при разводе. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение