Как получить справку о разводе, заключенном на севере, находясь в Ярославле - советы

• г. Ярославль

Мне нужно заверить справку о разводе. Я нахожусь в Ярославле, а брак был заключен на севере в г. N. Нотариус требует подлинник заключения о браке. Ждать когда его оттуда вышлют очень долго, как еще можно поступить? Посоветуйте пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Свяжитесь с юристом из г. N, координаты которого найдете в интернете, оформите на него доверенность, вышлите денежные средства и получите документ.

Желаю всего доброго.