Процесс выписки бывшего мужа алкоголика из совместного дома - необходимые документы для суда

• г. Зарайск

На имя жены был куплен частный дом. В дом также были прописаны муж и сын несовершеннолетний. Далее жена развелась с мужем по причине алкоголизма. Еще он не работал и не работает по сей день. За коммунальные услуги ни разу не платил, ремонтом не занимался. Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы выписать бывшего мужа алкоголика.

Ответы на вопрос (1):

С его выпиской могут возникнуть проблемы, если дом был приобретен в период брака и муж заявит о его разделе.