Как оформить временную регистрацию при наличии муниципальной квартиры и отсутствии согласия одного из проживающих?

• г. Москва

Моей супруге нужна временная регистрация, но квартира в которой я проживаю муниципальная, проживают я мой отец и его бывшая жена, получить согласие бывшей жены-невозможно. Как сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Готов помочь в решении данного вопроса через вашу бывшую жены или через собственные источники, обращайтесь!