Советы по защите от липовых выговоров работодателя и невыполнимых задач

• г. Москва

1. Каким образом работодатель может сделать липовый выговор задним числом? И как от этого обезопаситься?

2. Как себя обезопасить от ситуации когда работодатель захочет тебя выдавить с работы, давая тебе заведомо не выполнимые задачи?

Ответы на вопрос (2):

Надо изначально правильно документы оформлять , при постурлении на работу. И понимать, куда вы конкретно трудоустраиваетесь.

В ответ на вашу благодарность, кому надо увольнять, таких юристов, как я? И за что? За вашу безграмотность и отсутствие квалификации? За это положено уволить вас, что собственно и происходит. Обвиняйте себя во всем, в том числе и за неспособность воспринимать услышанное. Все остальные ваши благодарности, как минимум, останутся без внимания. Как максимум, вам будет заблокирован доступ к ресурсу.