Нарушение прав собственника земли - куда обратиться по поводу незаконной постройки и канализации

• г. Брянск

Соседи захватили часть земли от нашего участка, у нас по документам не хватает, но уже 20 лет платим налог на землю и за эту захваченную землю. Смастерили постройку кирпичную не отступая от красной линии, также скат крыши с этой постройки направлен на наш двор; самовольно установили забор и на границе участков выкопали канализацию. Куда жаловаться куда можно обратиться по поводу канализации и незаконности постройки?

Ответы на вопрос (1):

Куда жаловаться куда можно обратиться по поводу канализации и незаконности постройки?

В суд.