Проблемы с поступлением ребенка в детский сад - что делать, когда ходатайство не принимается во внимание

• г. Смоленск

Моему сыну 2,4 г. Отнесла в Департамент образования ходатайство, чтобы ребенка взяли в детский садик. Сказали подождать месяц. Месяц прошел, пошла - а мне ответили, что ходатайство не является причиной того, чтобы ребенка взяли в детский сад. Что делать, подскажите, пожалуйста, очень нуждаемся в месте в детском саду - нужно выходить на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Существует очередь для приема в ДДУ вам необходимо зарегистрироваться в ней.

Дочь с ребенком проживали в Каларском районе,с.Чара,Забайкальский край. Там очень холодно,ребенок болел. Зароботная плата у дочери маленькая ,ей пришлось поехать на работу вахтовым методом. Ребенка я привезла к себе. Как устроить ребенка в детский сад?

Обращайтесь с заявлением в управление образования.