Вопрос работы в оздоровительном лагере с выездом - относится ли это кобязанностям воспитателя детского дома? Какова политика отношения к нелетнему периоду работы? Влияет ли на это наличие несовершен

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю в детском доме воспитателем, могут ли меня заставить работать летом в оздоровительном лагере с выездом. У меня двое детей 17 и 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Татьяна, не могут, если у Вас в договоре указана трудовая функция именно воспитателя в указанном учреждении, то поменять эти условия без вашего на то согласия невозможно.