Как защитить себя от коллекторов, после того как банк просрочил срок подачи иска?

• г. Ковров

У меня была задолженность в банке. Банк просрочил срок подачи иска по взысканию с меня долга. Мою просроченную задолженность выкупило коллекторское агентство и требует денег. В суд они подавать отказываются. Угрожают. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

просто игнорируйте и все.