Влияние задолженности по кредиту на сумму снятия с зарплаты при аресте кредитной карты с учетом алиментов для детей

• г. Саранск

Судебные приставы арестовали у меня кредитную карту, на которую мне перечисляют зарплату. Думаю, что из за того, что имеется долг перед банком (не выплачен кредит). Сколько процентов будут снимать с зарплаты, если у меня двое детей, которым я плачу алименты (всё официально)?

Ответы на вопрос (1):

По закону не более 50% от заработной платы.