Влияние задолженности по кредиту на сумму снятия с зарплаты при аресте кредитной карты с учетом алиментов для детей

• г. Саранск

Судебные приставы арестовали у меня кредитную карту, на которую мне перечисляют зарплату. Думаю, что из за того, что имеется долг перед банком (не выплачен кредит). Сколько процентов будут снимать с зарплаты, если у меня двое детей, которым я плачу алименты (всё официально)?

Ответы на вопрос (1):

По закону не более 50% от заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

У меня есть судебное производство, снимают с зарплаты 50 процентов. А с этого месяца начали снимать ещё 50 процентов с карты на которую мне перечисляют зарплату. Имеют ли судебные приставы на это право и если нет, то что мне делать?

Мне как мне быть в моей ситуации. У меня арестовали счет в банке на кредитную карту и карту на которую перечисляют з.п.Я плачу алименты в размере 50% от зарплаты. Имеют ли право судебные пристава арестовывать эти карты? Могу ли я вернуть с арестованного счета зарплату? Это единственное моё средство существование. Спасибо большое.

Судебный пристав.

Арестовали зарплату 50 процентов у меня двое детей 2 и 3 года зарплата мрот что сделать чтобы снизить 9 процент удерживаемый с зарплаты.

Есть долг по алиментам снимают 50 процентов с зарплаты, зарплата маленькая 13.тыс сейчас судебные пристовы отправели постоновление другом долге по жкх на работу сколько будут снимать с зарплаты процентов долга.

Я банке урасиб брала кредитную карту, пока работала платила кредит, после увольнения больше года не платила кредит. Сейчас устраиваюсь на работу и та организация зарплату перечисляет на зарплатную карту Уралсиба. Зарплатная карта привязана к кредитной карте, т.е при поступлении заработной платы списывается на кредитную карту. У меня вопрос: Сколько банк будет снимать процентов от заработной платы в счет кредитки? В банке мне сказали, что будет зарплата сниматься полностью, пока не перекроет пени и штрафы. Могу ли я поменять банк для получения зарплаты? Спасибо.

Добры день у меня такая ситуация суд мне присудил сумму 180000 рублей судебные Пристрвоы заблокировали мне карточку куда пиричесляют зарплату я пошло в судебны пристов написал что зарплата не большая двое дитей такой суммы у меня нету сразу выплатить платить не откалываюсь судебны пристов сказал что будет удерживатся с зарплаты где-то 20% карту разблокировали через неделю прошло время сечас начели удержовать очень много мне пришла зарплата с овансом в размери 23000 рублей а зарплата 70000 рублей получается что они удерживают большую часть зарплаты. У меня жена не работает сидит дома с детьми двое дитей живем на семнои квартире. Что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы у меня арестовали зарплатную карту, думаю из за долга перед банком, у меня двое несовершеннолетних детей, жена не работает, сколько процентов они могут удержать (сумма удержания на данный момент 94000)?

Есть долг за комунальные услуги в размере 35000, судебные приставы арестовали сбербанковскую карту на которую приходит зарплата в размере 7500, они имеют право снимать всю зарплату?

У меня была просрочка по кредиту, судебные приставы заблокировали мою зарплатную карту, и в счет погашения долга перед банком сняли половину зарплаты, после чего сказали что остальная половина зарплаты будет у меня на карте после того как карта разблокируется, но денег на ней не оказалось, а судебный пристав сказала что отправила все деньги в счет погашения долга перед банком, законные ли ее действия и что мне дальше делать, если они не хотят вернуть мне деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение