Претензия по принтеру с неотремонтированным дисплеем - как правильно составить и к кому обратиться

• г. Тайшет

Мы купили принтер в магазине, через 3 месяца потух дисплей и мы отдали его в магазин и уже почти 3 месяца они нам его не возвращают, говорят, что ещё не привезли с сервис-центра, скажите как нам правильно составить претензию и к кому с ней идти? Т к хозяева живут в другом городе, есть только бухгалтер. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

то, что них нет запасных частей, материалов это проблема продавца. Напишите претензию в свободной форме, с указанием требований в двух экз. и передайте бухгалтеру под подпись.