Возможно ли уменьшение размера алиментов при наличии детей из второго брака?

• г. Когалым

Мне присудили алименты по разводу, 1 ребенок, 1/4 всех видов заработка. От второго брака двое детей. Могу ли я обращаться в суд с просьбой уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было непосредственно в суде о наличии других детей заявлять. Теперь супруга должна обратиться также с иском о взыскании алиментов, прося 1/3 доходов. На основании судебного решения и будете обращаться с иском об уменьшении алиментов на содержание первого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У мужа внебрачный ребенок, по суду присудили отцовство и алименты в размере 1/6 всех видов заработка. У него двое законных несовершеннолетних детей и ипотека. Можно ли уменьшить размер алиментов, если да, то как. спасибо.

После развода на троих детей от первого брака мне присудили выплачивать алименты в размере 50 % от всех видов дохода. От второго брака у меня родилось ещё двое детей. На какое снижение размера алиментов на детей от первого брака я могу рассчитывать в случае обращения в суд?

Я стал безработным, имеются алементы на одного ребенка в размере 1/4 от всех видов зароботка выплачиваю 5900, ещё есть ребенк от второго брака! Подскажите пожалуйста, возможно ли уменьшит размер алементов?

У меня у супруга от первого брака двое детей, выплачивает алименты в размере 1/3 всех видов заработка. От второй жены ребенок и выплачивает ей алименты в размере 1/6 всех видов заработка. Обе бывшие супруги проживают в другом городе нашей области. У нас сейчас с супругом родилась дочь. Я нахожусь в декретном отпуске, доходы минимальны. Подскажите пожалуйста, как лучше нам уменьшить размер алиментов, либо мне проще подать на мужа на алименты в браке.

Развелись с бывшим мужем. Суд присудил дочке алименты 25 процентов со всех видов заработка. Теперь он женился снова, у него в браке родился второй ребенок, жена тоже подает на алименты. Чтобы уменьшить размер его алиментов мне. Меня вызывают в суд. Могу ли я потребовать чтоб моей дочери присудили больший процент, т,к, она воспитывается в неполной семье, а второй ребенок в полноценной семье?

Имею детей в разных браках. При разводе на первого ребенка плачу по суду алименты 1/4 части всех видов заработка с марта 2014 г. Во втором браке жена подала на алименты и суд тоже присудил алименты 1/4. с июля 2016 г. По Закону на двоих детей положено 33%, то есть по 16.5% на одного ребенка. Что нужно сделать чтобы уменьшить размер алиментов?

От первого брака у меня есть сын 2001 г. р. у его отца от второго брака имеются двое детей 2012 и 2014 г. р в пользу моего сына взыскиваются алименты в размере 25% от всех видов заработка. Сегодня был суд о взыскании алиментов на детей от второго брака, в общем всем детям присудили алименты по 1/3 от всех видов заработка. Но у него имеется задолженность в размере 250 тыс. руб в пользу моего сына. Как будет выглядеть выплата этого долга? Будет ли он выплачивать его моему сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нсостою во втором браке имею второго ребенка. Как уменьшить размер алиментов?

У меня есть первый ребенок рожденный в не брака, суд присудил на него алименты в размере 1/4 всех видов дохода. Сейчас в браке у нас с супругой родился ребенок. Какое алиментное соглашение оформить с супругой чтобы в последствии через суд уменьшить размер алиментов на первого?

Примерная форма.

Родился ребенок от второго брака. Хочу уменьшить алименты до 1/6. Узнал, что необходимо составить соглашение с женой об уплате алиментов на второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение