Возможно ли уменьшение размера алиментов при наличии детей из второго брака?

• г. Когалым

Мне присудили алименты по разводу, 1 ребенок, 1/4 всех видов заработка. От второго брака двое детей. Могу ли я обращаться в суд с просьбой уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было непосредственно в суде о наличии других детей заявлять. Теперь супруга должна обратиться также с иском о взыскании алиментов, прося 1/3 доходов. На основании судебного решения и будете обращаться с иском об уменьшении алиментов на содержание первого ребенка.