Как снять угнанную машину с учёта, поломавшей имущество страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Машина была угнана в 2010 году. Выплачена страховка. Каждый год беру справку из полиции для налоговой. Это будет постоянно или можно как то снять машину с учёта. Ведь в случае её обнаружения, она будет принадлежать страховой.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент на практике пока только так.