Что делать, если дом построен на участке без соблюдения норм отступа от границы и сосед не согласен на межевание?

• г. Казань

Построили дом на участке без соблюдения норм отступа от границ участка (дом прилип к границе соседа). из-за этого он не хочет подписывать документы по межеванию. Как сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

Мало того,он еще может обратиться с исковым о сносе данного строения,так как это нарушает его права.