Обязательно ли оплачивать КАСКО во второй год кредита и прав ли банк требуя это? (автокредит со страховкой). Спасибо.

• г. Пенза

Обязательно ли оплачивать КАСКО во второй год кредита и прав ли банк требуя это? (автокредит со страховкой). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить условия кредитного договора и условия КАСКО.