Возможно ли установить котел с закрытой камерой сгорания в многоквартирном пятиэтажном доме с индивидуальным отоплением? Действующее законодательство и соответствующая статья.

• г. Казань

Живу в многоквартирном пяти этажном доме индивидуального отопления, есть у каждого дымоход, стоят котлы с открытой камерой сгорания. Живу на последнем этаже на пятом, можно ли поставить котел с закрытой камерой сгорания? Естественно пробурив в стене отверстие для забора воздуха и выхлопа продуктов сгорания (труба в трубе). Что про это сказано в законадательстве и № статьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это переоборудование,подлежит согласованию.