Требуется консультация высококвалифицированного юриста по земельным вопросам и наследованию в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация высококвалифицированного юриста по земельным вопросам и по вопросам наследования.

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, их как минимум 3, это Стрикун Галина Владимировна, Галкина Ольга Николаевна и Остромухов Лев Борисович. Все данные есть на этом сайте. а выбирать Вам, советую ознакомиться с их ответами и сделать свой выбор.

Обратитесь к Костяеву Юрию Юрьевичу, в вопросах, связанных с землей, ему найдется немного равных даже в Санкт-Петербурге.

Обращайтесь, попробую помочь