Сотрудники ДПС обвиняют меня в ДТП, несмотря на запись на видеорегистраторе. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

По ситуации. Выехала на перекресток для проезда прямо. На встречу мне выехал автомобиль, не пропустив меня начал поворот налево. Чтобы избежать столкновения я ушла вправо, где в правой полосе двигался автомобиль. Неуспев среагировать, он сбил мне правое зеркало. Сотрудники ДПС считают, что вина в ДТП моя. Показала запись на видеорегистраторе, где видно, что я пыталась уйти от столкновения с встречным автомобилем. Однако, сотрудники на это не отреагировали. Подскажите, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна хотелось бы что бы Вы вписали сведения о регистраторе в протокол. Судя по всему Вам необходимо готовиться к проведению экспертизы для доказывания своей невиновности.

Составлять акт осмотра со снятием показаний на видерегистраторе и ходатайством приобщать к материалоам проверки

Добрый день. Необходимо передать по роспись запись в ГИБДД, а потом, если будете признаны виновной, обжаловать постановление.