Сняли фото нарушения на школьной площадке - возможен штраф?

• г. Крымск

Припарковалась на выезде на школьную площадку под табличкой въезд не занимать. Какой то парень сидел напротив в своей машине и фотографировал мою машину пока она была припаркована и когда я выезжала, могут ли мне выписать штраф на основе этих фотографий?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Фотофиксация правонарушений возможна только посредством сертифицированного оборудования.