Возможно ли отложить слушание дела о восстановлении родительских прав в связи с беременностью?

• г. Днепропетровск

Можно ли отложить слушание дела по поводу восстановления моего бывшего мужа в родительских правах в связи с моей нынешней беременностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слушание дела можно отложить при наличии медицинских противопоказаний для Вашего участия в судебном заседании.