Можно ли новорожденного ребенка прописать в комнату, которая является собственностью, но на данный момент в ней никто не прописан.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли новорожденного ребенка прописать в комнату, которая является собственностью, но на данный момент в ней никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

нельзя

ребенка можно прописать только туда, где уже зарегистрированы его родители или один из них