Как решить проблему с арестом на машину, снятую с учета - противоречия между приставами и ГИБДД

• г. Ростов-на-Дону

Сдебные приставы наложили арест на машину, которая была давно снята с учета. Что делать? Приставы говорят, что гбдд не должны были принимать этот арест. А в гбдд говорят, что это приставы накуралесили. Друг на друга ссылаются. А я купила машину и не могу поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добры йдень, через суд снимите арест, а также можете потребовать признать незаконными действия данных сотрудников.